0
Производство
ОАО «Волжский абразивный завод» принял участие в 25-ой Международной выставке «Мир стекла 2024»
Сотрудники «Волжского абразивного завода» подтверждают звание лучших по профессии
Итоги областного конкурса «Лучший по профессии» порадовали волжан. Лучшим электромонтером региона признан сотрудник «Волжского абразивного завода».
Инженеры «ВАЗ» в числе лучших
Подведены итоги регионального конкурса «Инженер года-2023». Специалисты «Волжского абразивного завода» приняли участие в борьбе за победу в двух категориях: инженер-конструктор и инженер-программист.
Продукция «Волжского абразивного завода» вновь вошла в «Сто лучших товаров России»
В 2023 году список лучших товаров Волжского абразивного завода пополнился еще несколькими позициями. Семь дипломов подтвердивших высокое качество продукции получили специалисты предприятия.
Выставка MiningMetals Uzbekistan 2023
С 01 по 03 ноября 2023г. приняли участие в 17-й международной выставке «Горное дело, металлургия и металлообработка – MiningMetals Uzbekistan» Ташкент, Узбекистан.
Выставка BakuBuild 2023
BakuBuild 2023 - международная строительная выставка в Баку с 19 по 21 октября 2023г.
Выставка KazBuild 2023
Расширяем географию продаж продукции ОАО "Волжский абразивный завод" - выставка KazBuild 2023.
Волжский абразивный завод награжден почетным дипломом регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»
«Волжский абразивный завод» постоянный участник и лауреат разных номинаций конкурса «100 лучших товаров России». В этом году «ВАЗ» представил на суд жюри огнеупоры, гибкий абразивный инструмент, шлифовальные круги на керамической связке и отрезные диски. Вся продукция соответствует стандартам и сертифицирована, активно реализуется оптом и в розницу.
Спектакль, квест, игры, танцы и мастер-класс! День защиты детей по-волжски
3 июня на территории профилактория Волжского абразивного завода прошел большой праздник. Порядка 250 детей от рождения до 18 лет собрались весело провести солнечный субботний день.
Выставка «Металлообработка-2023». Новые партнеры, новые дилеры, новые идеи
С 22 по 26 мая в Москве, в «Экспоцентре» прошла 23-я международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» «Металлообработка-2023».
Более 8 кубов мусора собрали сотрудники Волжского абразивного завода на берегу Ахтубы
Более 70 сотрудников Волжского абразивного завода вышли на субботник 13 мая.  Вместе с мужьями, женами и детьми за несколько часов активной работы волжане очистили берег Ахтубы от скопившегося мусора.
Миссия выполнима: сотрудники ОАО «ВАЗ» показали свои навыки работы в команде
Командный тренинг «Миссия выполнима» для актива Волжского абразивного завода состоялся на территории бизнес-парка «Белый ветер» в Волго-Ахтубинской пойме.
ОАО Волжский абразивный завод - генеральный партнёр Всероссийских соревнований памяти Героя России Алексея Нагина по спортивной борьбе
В преддверии Дня Победы, в год 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве с 5 по 8 мая 2023 года, прошли Всероссийские соревнования памяти Героя России Алексея Нагина по спортивной борьбе, на которых ОАО "Волжский абразивный завод", выступал в качестве генерального партнёра.
Сергей Костров: «Помня о подвигах прошлого – приближаем будущие победы!»
Накануне 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне ОАО «Волжский абразивный завод» остается верен традициям, заложенным первым поколением заводчан: большая их часть была участниками Великой Отечественной войны, первостроителями Волжского. Сегодня в Волгоградском регионе проживают всего два ветерана абразивного завода, которые прошли войну. Каждый год накануне памятной даты молодые сотрудники абразивного завода навещают своих ветеранов, вручают им цветы, подарки и праздничную премию.
ОАО «ВАЗ» на выставке «KyrgyzBuild 2023»
18 - 20 Апреля 2023г. в Киргизии, в городе Бишкек, в здании манежа КГАФКиС, прошла 20-я юбилейная международная специализированная выставка строительства и интерьера «KyrgyzBuild 2023».
ОАО «ВАЗ» на выставке "Металлообработка. Минск 2023"
С 4 по 7 апреля 2023 года в Минске состоялось значимое бизнес-событие, которое объединило интересы представителей практически всех отраслей промышленности.
ОАО «ВАЗ» на выставке «25-я Международная выставка UMIDS Краснодар 2023»
UMIDS – одна из крупнейших, эффективных и посещаемых выставок России по тематике мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства.
Волжский абразивный завод провел экологическую встречу для детей, оставшихся без попечения родителей
Мероприятие было организовано в рамках проекта «Экология 2023» в ОАО «ВАЗ»
XXIII Всероссийский конкурс «Инженер года»
Подведены итоги всероссийского конкурса «Инженер года – 2022».
Участие в 24-й Международной выставке «Мир стекла 2023»
С 28 февраля по 03 марта в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 24-я Международная выставка стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла 2023».
1 2 3 4